Cocinero/a Zona Campoamor-torrevieja Alicante - La Solana, España - ONLYJOBS FACILITY SERVICES

ONLYJOBS FACILITY SERVICES
Empresa verificada
La Solana, España

hace 1 semana

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
DESDE ONLYJOBS ETT PRECISAMOS DE LA INCORPORACIÓN DE UN/A COCINERO/A EN LA PROVINCIA DE MURCIA.

Requisitos:

  • EXPERIENCIA 2 AÑOS MÍNIMO
  • DISPONIBILIDAD HORARIA
  • SE VALORARÁ FORMACIÓN ESPECÍFICA EN COCINA
  • EN POSESIÓN DE CARNET DE MANIPULADOR DE ALIMENTOS

OFRECEMOS:

  • CONTRATO DE CAMPAÑA DE VERANO (POSIBILIDAD DE ALOJAMIENTO)
  • JORNADA COMPLETA

FUNCIONES:

  • PREPARACIÓN Y PRODUCCIÓN DE LA PARTIDA FRÍO Y CALIENTE
  • CUMPLIR CON LOS PROTOCOLOS DE CALIDAD Y CONSERVACIÓN DE LOS PRODUCTOS
  • ASEGURAR LOS RECURSOS NECESARIOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LOS OBJETIVOS FIJADOS PARA LA PARTIDA.

Tipo de puesto:
Jornada completa

Salario: 1.500,00€-2.000,00€ al mes

Horario:

  • Disponibilidad fin de semana
  • Turno de 8 horas

Experiência:

  • Experiência en cocina: 2 años (Deseable)

Licencia/Certificación:

  • Certificado de manipulador de alimentos (Deseable)

Ubicación del trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de ONLYJOBS FACILITY SERVICES