Auxiliar de Limpieza de Instalaciones - Ávila provincia, España - POLIMEROS MEXICANOS

POLIMEROS MEXICANOS
Empresa verificada
Ávila provincia, España

hace 2 semanas

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
EMPRESA LIDER EN FABRICACION Y EXPORTACION DE COMPUESTOS PLASTICOS ESTA EN BUSCA DE
AUXILIAR DE LIMPIEZA DE INSTALACIONES

Requisitos:

  • EDUCACION: SECUNDARIA CONCLUIDA
  • DISPONIBILIDAD DE HORARIO (ROLAR TURNOS)
  • DOCUMENTACIÓN PERSONAL EN REGLA ACTUALIZADA
  • BOTAS CON CASQUILLO (INDISPENSABLES PARA ACCEDER A PLANTAS)

FUNCIONES:

  • REALIZAR TRABAJO DE LIMPIEZA EN TECHOS, PAREDES, EXTERIORES DE SILOS (TRABAJOS EN ALTURAS)
  • LIMPIEZA DENTRO DE LOS SILOS (TRABAJOS EN ESPACIOS CONFINADOS)
  • APOYAR EN LOS CAMBIOS DE COLOR CUANDO PRODUCCION LO SOLICITE
  • REALIZACION DE LIMPIEZA PROFUNDA DE ACUERDO AL PROGRAMA DE LIMPIEZA
  • LIMPIEZA Y RECUPERACION DE MALLAS
  • MANEJO EN EL CONTROL DE RESIDUOS DE LAS PLANTAS

LUGAR DE TRABAJO

  • AV. CHIMALHUACÁN PARQUE INDUSTRIAL IZCALLI, NEZAHUALCOYOTL, EDO. MEX.

Tipo de puesto:
Jornada completa

Salario: 7.500,00€ al mes

Beneficios:

  • Opción a contrato indefinido

Horario:

  • Turno rotativo

Tipos de compensaciones complementarias:

  • 14 pagas
  • Bonus por objetivos
  • Horas extras

Experiência:

  • Limpieza: 1 año (Deseable)

Ubicación del trabajo:
Una ubicación

Más ofertas de trabajo de POLIMEROS MEXICANOS