Auxiliar Administrativa Comercial - la Garriga, Barcelona provincia, España - VILARDEBO SOCIAL TELECOM, S.L.

VILARDEBO SOCIAL TELECOM, S.L.
Empresa verificada
la Garriga, Barcelona provincia, España

hace 3 semanas

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
Informació de l'empresa- Empresa- VILARDEBO SOCIAL TELECOM, S.L.- Descripció feina- Càrrec vacant**Auxiliar Administrativa Comercial**
- Població- LA GARRIGA- Comarca- Vallès Oriental- Núm llocs- 1- Categoria- Adminitración- Departament- Oficina- Horari- 14h-19h- Sou- 750- Tipus de contracte- Jornada Parcial- Durada contracte- DE 3 MESES CON POSIBILIDAD DE ALARGAR HASTA INDEFINIDO- Descripció- TENER CONOCIMIENTOS BÁSICOS DE APLICACIONES OFIMÁTICAS, PROCESADORES DE TEXTO, HOJAS DE CÁLCULO COMO POR EJEMPLO EL EXCEL, WORD O BASE DE DATOS.
- DEBE SER UNA PERSONA METÓDICA, ORDENADA, PROACTIVA Y RESOLUTIVA
- HABILIDADES COMUNICATIVAS Y DE EXPRESIÓN ORAL Y ESCRITA YA QUE DEBERÁ ESTAR EN CONSTANTE CONTACTO CON LOS CLIENTES.
- MANTENER ACTITUD EDUCADA Y AMABLE CUANDO HABLA POR TELÉFONO CON CLIENTES O PROVEEDORES
- SABER TRABAJAR EN EQUIPO
- GESTIONAR AGENDA LABORAL EMPRESA
- GESTIONAR LA SOLICITUD DE MATERIAL A LOS DIFERENTES PROVEEDORES
- GESTIÓN DE CORREOS ELECTRÓNICOS Y POSTALES
- Data publicació- 27/03/2024- Requisits- Titulació- Secundaria Obligatoria- Es valorarà- ESTUDIOS OFIMÁTICA
- ESTUDIOS TAREAS COMERCIALES
- Requeriments- EXPERIENCIA PROGRAMAS OFIMÁTICOS.
- ATENCIÓN AL CLIENTE
- Imprescindible- Altres requisits

Más ofertas de trabajo de VILARDEBO SOCIAL TELECOM, S.L.