Trabajos
Albacete

    chofer con adr para quimicos y cisterna adblue - Albacete, España - QUIMICA INDUSTRIAL JVL 2013, S.L

    QUIMICA INDUSTRIAL JVL 2013, S.L
    QUIMICA INDUSTRIAL JVL 2013, S.L Albacete, España

    hace 6 días

    Default job background
    Sin especificar
    Descripción
    SE NECESITA CHOFER QUE TENGAS LOS CARNET DE ADR , PARA ENVÍOS DE PRODUCTOS QUÍMICOS Y CISTERNA DE ADBLUE.

    EMPRESA QUÍMICA INDUSTRIAL JVL , SITUADA EN TARAZONA DE LA MANCHA (ALBACETE) PARA MÁS INFORMACIÓN PONGANSE EN CONTACTO CON NOSOTROS .

    Tareas
    RESPARTO DE PEDIDOS (MERCANCIA) QUIMICOS O ADBLUE
    Requisitos

    CARNET PARA TRAILER Y ADR MERCANCÍAS PELIGROSAS

  • QUIMICAIINDUSTRIAL JVL 2013 Albacete, España

    **Salario**: · **A convenir** · **Tipo de contrato**: · - A convenir**Jornada**: · - Jornada Completa**Años de experiência**: · - Sin Experiência- SE NECESITA CHOFER QUE TENGA LOS CARNET DE ADR, PARA ENVÍOS DE PRODUCTOS QUÍMICOS Y CISTERNA DE ADBLUE. EMPRESA QUÍMICA INDUSTRIAL JV ...