Transportista Autónomo - Madrid, España - LA MADRINA TRANSPORTES

LA MADRINA TRANSPORTES
Empresa verificada
Madrid, España

hace 3 semanas

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
Somos La Madrina Transportes XXI y estamos buscando colaboradores.

¿Te quieres unir a nosotros?
Tareas

Repartir y realizar las rutas con la mayor eficacia

Requisitos:

DOCUMENTACIÓN PERSONAL:

  • DNI (por ambas caras)
  • CARNET DE CONDUCIR (por ambas caras)
  • PUNTOS DEL CARNET DE CONDUCIR (con fecha actual)
  • ALTA EN LA SEGURIDAD SOCIAL COMO AUTÓNOMO
  • ALTA HACIENDA MODELO 036 O 03
  • CERTIFICADO CORRIENTE PAGO HACIENDA
  • CERTIFICADO CORRIENTE PAGO SEGURIDAD SOCIAL
- ÚLTIMO RECIBO DE AUTÓNOMO

DOCUMENTACIÓN DEL VEHÍCULO:
todo debe ser escaneado y enviado en un pdf

  • TARJETA DE TRANSPORTE
  • PERMISO DE CIRCULACIÓN (Al servicio público)
  • FICHA TÉCNICA
  • ITV (sellos)
  • RECIBO PAGADO SEGURO Y PÓLIZA DE SEGURO COMPLETA
Beneficios

Excelente ambiente laboral

Rutas fijas

TE ASEGURAMOS UNA RUTA FIJA NO TE FALTARÁ EL TRABAJO

UNETE A NOSOTROS

Más ofertas de trabajo de LA MADRINA TRANSPORTES