cee limpieza/personal limpieza burgos - Burgos, España - ILUNION

    ILUNION
    ILUNION Burgos, España

    hace 2 semanas

    ILUNION background
    Descripción

    DESCRIPCION DE LA VACANTE

    Puesto de trabajo: LIMPIEZA

    Responsabilidades: LIMPIEZA DE MANTENIMIENTO DE TIENDA

    Funciones (desglosar con detalle): LIMPIEZA DE SALA DE VENTA, ASPIRADO DE MOQUETA, LIMPIEZA DE MOBILIARIO Y ZONA DE CAJA. LIMPIEZA DE PEQUEÑO ALMACEN, DESPACHO Y BAÑO. SE REQUIERE AUTONOMIA Y CAPACIDD DE ORGANIZACIÓN PARA QUE LAS TAREAS QUEDEN HECHAS ANTES DE LA APERTURA. EN OCASIONES LAS TAREAS PUEDEN VARIAR SI EL CLIENTE NECESITA MOVER MUEBLES, O HACEN CAMBIOS DE MERCANCIA Y SALE SUCIEDAD.

    Retribución: Jornada (completa o parcial): SEGUN CONVENIO

    Tipo de contrato: FOMENTO DE EMPLEO CON POSTERIOR PASO A INDEFINIDO

    DESCRIPCIÓN DEL CANDIDATO/A BUSCADO

    FORMACIÓN

    Título superior necesario: NO

    Título de postgrado: NO

    Conocimientos informáticos: NO

    Conocimientos de Idiomas: NO

    Otros:

    EXPERIENCIA

    Sector/sectores de actividad: LIMPIEZA

    ¿En qué puesto/s?: LIMPIADOR

    Años de experiencia: 6 MESES

    OTROS REQUISITOS-DATOS DE INTERÉS

    Disponibilidad para viajar: NO

    Disponibilidad para cambio de residencia: NO

    Capacidad para desplazarse con autonomía: SI