Administrativo/a (Rrhh/selección) - Elche, España - ONLYJOBS FACILITY SERVICES

ONLYJOBS FACILITY SERVICES
Empresa verificada
Elche, España

hace 1 semana

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
ONLYJOBS FS ESTAMOS SELECCIONANDO
ADMINISTRATIVO/A-TÉCNICO CON EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN
DEPARTAMENTOS DE RR.HH.

Requisitos:

  • AMPLIA EXPERIENCIA EN EL DESARROLLO DE PROCESOS DE SELECCIÓN, EVALUCIÓN DEL DESEMPEÑO, PROCESO DE ACOGIDA
  • GRADO EN RRLL Y RRHH
  • DISPONIBILIDAD GEOGRAFICA

FUNCIONES:

  • SELECCIÓN DE PERSONAL PARA LOS DISTINTOS DEPARTAMENTO D LA COMPAÑÍA NEGOCIANDO CON LOS CANDIDATOS CONDICIONES DE TRABAJO
  • CONTRATACIÓN, BIENVENIDA Y FORMACIÓN DE NUEVAS INCORPORACIONES
  • EVALUCIÓN DEL DESEMPEÑO
  • PLANIFICACIÓN DE LA PLANTILLA ADAPTANDO EL CAPITAL HUMANO A LAS NECESIDADES Y NEGOCIACIÓN CON LOS TRABAJDORES

Tipo de puesto:
Jornada completa

Salario: 1.350,00€-1.500,00€ al mes

Horario:

  • De lunes a viernes

Experiência:

  • Recursos humanos: 3 años (Obligatorio)

Ubicación del trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de ONLYJOBS FACILITY SERVICES