Trabajos
Gasteiz / Vitoria

    Realizador - Álava, España - Lanbide

    Lanbide
    Lanbide background
    Descripción

    Funciones:
    Grabación y edición de vídeoRequisitos imprescindibles: Estudios de audiovisuales o periodismo, euskera superior y carnet B Ocupación: OPERADORES DE CÁMARA (CINE, TELEVISIÓN Y/O VÍDEO)

    Requisitos ConocimientosFormación reglada - Certificados de profesionalidadSe debe estar en posesión de alguno de los siguientes títulos o certificados:

    TÉCNICO SUPERIOR en Realización de proyectos audiovisuales y espectáculos TÉCNICO SUPERIOR en Producción de audiovisuales y espectáculos Idiomas requeridos EUSKERA Lectura SUPERIOREscritura SUPERIORHablado SUPERIOR Permisos de conducir B-AUTOMOVIL <= 3.

    500 KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <= 750 KG, Y TRICICLOS Y CUATRICICLOS DE MOTOR

  • Lanbide

    realizador

    hace 2 días

    Lanbide Amorebieta-Etxano, España LABORAL TEMPORAL

    Descripción · Funciones: · Grabación y edición de vídeo · Requisitos imprescindibles: · Estudios de audiovisuales o periodismo, euskera superior y carnet B · Ocupación: · OPERADORES DE CÁMARA (CINE, TELEVISIÓN Y/O VÍDEO) · Requisitos · Conocimientos · Formación reglada - Cert ...

  • Lanbide Ordizia, España LABORAL TEMPORAL

    Descripción · REALIZAR LOS MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHICULOS INDUSTRIALES. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES; FORMACIÓN EN MECANICA DE VEHICUKLOS INDUSTRIALES, EXPERIENCIA LABORAL EN MECÁNICA DE VEHÍCULOS INDUSTRIALES. SE OFRECE CONTRATO TEMPORAL DE 6 MESES + INDEFINIDO, A JORNAD ...

  • Lanbide Elgoibar, España LABORAL TEMPORAL

    Descripción · PARA REALIZAR LAS TAREAS DE GESTIÓN Y MANIPULACIÓN DE MERCANCÍAS EN EL ALMACÉN DE UN OPERADOR LOGÍSTICO, SE ESTÁ SELECCIONANDO A LA PERSONA COMO TÉCNICO DE ALMACÉN. REQUISITOS IMPRESCINDIBLES; UTILIZACIÓN DE CARRETILLAS BILINGÜES; FRONTAL, APILADORES, RETRÁCTIL, EX ...