Responsable de Delegacion Zona Alicante - ONLYJOBS FACILITY SERVICES

ONLYJOBS FACILITY SERVICES
Empresa verificada
Alicante, España

hace 3 semanas

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción

Descripción del empleo

EN ONLYJOBS FACILITY SERVICES ESTAMOS SELECCIONANDO DELEGADO/A (DIRECTOR/AR) DE AREA EN SU OFICINA DE ALICANTE PARA IMPORTANTE EMPRESA DE VENTA Y ARRENDAMIENTO DE MAQUINARIA PARA EL SECTOR DE INTRALOGÍSTICA CON EXPANSION A NIVEL NACIONAL.

Requisitos:

  • EXPERIENCIA COMO COMERCIAL Y DIRECCION DE OFICINA, EN MAQUINARIA DE INTRALOGÍSTICA (CARRETILLAS ELVADORAS) MINIMO 3 AÑOS.
  • RESOLUCION DE PROBLEMAS
  • CON DISPONIBILAD PARA VIAJAR DE LUNES A VIERNES
  • CON GANAS DE DESARROLLARSE PROFESIONALMENTE
  • EXPERIENCIA EN NOGOCIACION DE PEQUEÑAS Y GRANDES CUENTAS

OFRECEMOS:

  • INGRESOS FIJOS+VARIABLES
  • VEHÍCULO DE EMPRESA
  • RÉGIMEN GENERAL
  • FORMACION CONTINUA
  • ESTABILIDAD EN EMPRESA EN CRECIMIENTO.

Tipo de puesto:
Jornada completa, Contrato indefinido

Sueldo: 2.000,00€-3.000,00€ al mes

Horario:

  • De lunes a viernes
  • Disponibilidad fin de semana

Tipos de compensaciones complementarias:

  • Bonus por objetivos
  • Plan de comisiones

Educación:

  • Primaria (Deseable)

Experiência:

  • Ventas: 5 años (Obligatorio)

Ubicación del trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de ONLYJOBS FACILITY SERVICES