Dependiente de Muebles - Antequera, España - HIPERMUEBLE UBEDA Y JAEN, S.L.

HIPERMUEBLE UBEDA Y JAEN, S.L.
Empresa verificada
Antequera, España

hace 1 semana

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
Código del anuncio

  • EA\2023\00180
  • Nombre del anuncio
  • DEPENDIENTE DE MUEBLES ANTEQUERA
  • Descripción del anuncio
  • EMPRESA DE DECORACIÓN,
NECESITA PERSONAL PARA EL DESARROLLO DE LAS SIGUIENTES FUNCIONES:
CARGA Y DESCARGA, REPONER, FACTURAR, ARCHIVO, ATENCIÓN AL CLIENTE Y VENTA.

Contrato de trabajo de 3 meses, prorrogable, JORNADA LABORAL COMPLETA Y PARTIDA DE LUNES A VIERNES Y SABADOS MAÑANA ALTERNATIVOS.SUELDO DESDE 1200€.

SE PRECISA EXPERIENCIA EN EL DESARROLLO DE LAS CITADAS FUNCIONES. SE REQUIERE LA OBTENCIÓN DE LA EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA Y CONOCIMIENTOS BÁSICOS EN INFORMÁTICA E INTERNET.

  • Número de puestos
Categoría

  • DEPENDIENTES/INFORMACIÓN
  • Subcategoría
  • DEPENDIENTES
  • País
  • ESPAÑA
  • Comunidad Autónoma
  • ANDALUCÍA
  • Provincia
  • MÁLAGA
  • Localidad
  • ANTEQUERA

Más ofertas de trabajo de HIPERMUEBLE UBEDA Y JAEN, S.L.