Fontanero Calderas - Palma de Mallorca, España - ONLYJOBS FACILITY SERVICES

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
EN OFS ESTAMOS SELECCIONANDO FONTANEROS TÉCNICOS DE CALDERAS PARA IMPORTANTE EMPRESA INSTALADORA DE GAS A NIVEL NACIONAL

Requisitos:

  • CARNET APMR
    CARNET DE GAS IGC, IGB, IGA:
  • FP EN INSTALACIONES DE PRODUCCIÓN DE CALOR O RELACIONADO CON EL SECTOR (DESEABLE NO IMPRESCINDIBLE)
  • EXPERIENCIA 2 AÑOS EN REVISIÓN, REPARACIÓN, MANTENIMIENTO DE CALDERAS Y CALENTADORES

FUNCIONES:

  • REVISIÓN, REPARACION Y MANTENIEMIENTO DE CALDERAS Y CALENTADORES
  • REVISIÓN E INSTALACIÓN DE TUBERÍAS Y DEMÁS ELEMENTOS
  • RESOLUCIÓN DE AVERÍAS DE INSTALACIONES

Tipo de puesto:
Jornada completa, Contrato indefinido

Salario: 1.800,00€-2.000,00€ al mes

Horario:

  • De lunes a viernes

Tipos de compensaciones complementarias:

  • Bonus por objetivos
  • Plan de comisiones

Experiência:

  • Fontanero: 1 año (Deseable)

Ubicación del trabajo:
Empleo presencial

Más ofertas de trabajo de ONLYJOBS FACILITY SERVICES