Cocinero/a, Huercal de Almeria - España - CAFETERIA HUERCAL DE ALMERIA

CAFETERIA HUERCAL DE ALMERIA
Empresa verificada
España

hace 1 semana

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción
Código del anuncio

  • OM\2023\01038
  • Nombre del anuncio
  • COCINERO/A, HUERCAL DE ALMERIA
  • Descripción del anuncio
  • CAFETERIA EN HUERCAL DE ALMERIA PRECISA CONTRATAR A UN/A COCINERO/A PARA INCORPORAR A SU PLANTILLA

SUS FUNCIONES SERIAN:

  • PREPARAR Y COCINAR UNA VARIEDAD DE PLATOS SEGÚN EL MENÚ ESTABLECIDO
  • MANTENER LA LIMPIEZA Y EL ORDEN EN LA ESTACIÓN DE TRABAJO Y LA COCINA EN GENERAL
  • CUMPLIR CON LAS NORMAS DE SEGURIDAD ALIMENTARIA Y LOS PROCEDIMIENTOS DE HIGIENE SE REQUIERE 6 MESES DE EXPERIENCIA SE OFRECE JORNADA COMPLETA E INCORPORACIÓN INMEDIATA
  • Número de puestos
Categoría

  • HOSTELERÍA / TURISMO
  • Subcategoría
  • COCINEROS
  • País
  • ESPAÑA
  • Comunidad Autónoma
  • ANDALUCÍA
  • Provincia
  • ALMERÍA
  • Localidad
  • HUERCAL DE ALMERIA

Más ofertas de trabajo de CAFETERIA HUERCAL DE ALMERIA