Trabajos

    ingeniero/a civil y/o edificacion - Alpujarra Granadina, España - Empleo UGR

    Empleo UGR
    Empleo UGR Alpujarra Granadina, España

    Encontrado en: Talent ES C2 - hace 12 horas

    Default job background
    Descripción

    INGENIERO/A CIVIL Y/O EDIFICACION

    Construcción Ref: 104/23 ALMERIA O ZONA ALPUJARRA GRANADA Publicada el 20 abril, 2023

    Titulaciones

  • GRADO EN INGENIERIA CIVIL.
  • GRADO EN EDIFICACION.
  • Requisitos

  • IMPRESCINDIBLE: SER GRADUADO/A UNIVERSITARIO/A EN ESPAÑA O TENER EL TITULO HOMOLOGADO .
  • EXPERIENCIA DEMOSTRABLE DE AL MENOS 1 AÑO.
  • DISPONIBILIDAD PARA DESPLAZAMIENTO A OBRA.
  • Tareas

    Se precisa incorporar, en su delegación de obras, un jefe/a de obra para obras ubicadas por Andalucía ( Málaga / Almería o zona Alpujarra Granada ) y un técnico/a para el departamento de licitaciones, con experiencia demostrable de al menos 1 año tanto para el jefe/a de obra + técnico/a departamento licitaciones.

    Condiciones laborales

  • CONTRATO INDEFINIDO.
  • SALARIO SEGUN CONVENIO.
  • MODALIDAD PRESENCIAL.
  • Plazo de entrega CV

    URGENTE