Docente para - Madrid, España - CampusFP

CampusFP
CampusFP
Empresa verificada
Madrid, España

hace 4 semanas

Isabel García

Publicado por:

beBee Recruiter

Descripción

NIVEL DEL TRABAJADOR:

DOCENTE ACREDITADO

DESCRIPCIÓN del puesto:

SE BUSCA DOCENTE PARA IMPARTIR (COMP0108) IMPLANTACIÓN Y ANIMACIÓN DE ESPACIOS
COMERCIALES EN MODALIDAD SEMIPRESENCIAL EN EL CENTRO DE MADRID. SE
PROPORCIONA MATERIAL DIDACTICO Y AULA TALLER. DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

HORARIO Y TURNO: 9:00 - 14:30 TURNO DE MAÑANA

FECHAS:30/05/ /09/2023

LUGAR DEL PUESTO:
LUNES Y VIERNES EN AULA VIRTUAL / MARTES, MIERCOLES Y JUEVES
PRESENCIALES EN PASEO DEL GENERAL MARTINEZ CAMPO S MADRID)

CATEGORÍA y subcategoría:
Marketing y relaciones publicas

TIPO DE CONTRATO:
LABORAL 16€/H - AUTONOMO 21€/H

EXPERIENCIA Y REQUISITOS en el puesto:
ACREDITACION DOCENTE DE LA CAM PARA IMPARTIR EL CERTIFICADO

SIN ACREDITACION:
1 AÑO DE EXPERIENCIA
TITULACION Licenciado en Administración y Dirección de Empresas. / Licenciado en Publicidad
y Relaciones Públicas. / Diplomado en Ciencias Empresariales.

CONOCIMIENTOS NECESARIOS:

Más ofertas de trabajo de CampusFP